российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на заводе по производству ламп дневного освещения произошел пожар

В Мытищинском районе Подмосковья произошел пожар на территории завода по производству ламп дневного освещения. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области, в результате ЧП выгорело помещение на общей площади 100 квадратных метров.

Сообщение о возгорании поступило накануне в 22:16 мск. Горели пластмассовые канистры с жидкостью для дезинфекции поверхностей на втором этаже в помещении, арендуемом ООО «Биодез», в двухэтажном блочном здании завода.

В 22:33 мск пожару был присвоен второй номер сложности.

В 23:59 мск пожар был локализован, в 00:52 24 июля – ликвидирован.

Как отмечают в подмосковном управлении МЧС, погибших и пострадавших нет. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 24.07.08

ДПНИ проводит курсы боевой и психологической подготовки. / Александр Белов: Создание городков для гастарбайтеров в Москве может обернуться большими проблемами. / Уголовное дело против организаторов выставки «Запретное искусство-2006» передано в суд. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках