российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиция штурмует квартиры нацболов

В эти минуты в Москве проходит милицейская спецоперация по захвату сторонников Эдуарда Лимонова, находящихся в двух квартирах. Как сообщил «Новому Региону» один из нацболов Александр Аверин, сотрудники силовых структур пытаются прорваться квартиры, не предъявляя никаких обвинений.

По словам Аверина, спецоперация началась сегодня рано утром. Атаке сотрудников силовых структур подверглись квартиры по двум адресам. Одна из них расположена на улице Большой Филевской, д.59, кор. 1, кв. 67, другая – ул. Федора Полетаева, д. 7, кв. 70. Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из нацболов, который затем по телефону успел предупредить остальных соратников по телефону о милицейской засаде.

По словам Аверина, в одной из квартир 7 нацболов, в том числе 3 девушки. Ситуация осложняется тем, что по одному из адресов находятся участники несанкционированной акции в приемной МИД РФ, которым ранее было предъявлено обвинение по статье 282.2 УК РФ «Организация деятельности экстремистской организации».

Между тем в настоящее время сотрудники силовых структур не объясняют свои действия. Окна одной из осажденных квартир забрасываются камнями.

Ссылка по теме:

Московские нацболы захватили приемную МИДа России >>>

Участники захвата приемной МИДа РФ получили срок >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.07.08

В Подмосковье в результате крупного ДТП погибли 2 человека. / В Москве в здании пекарни произошел пожар. / Ростехнадзор: При аварии на шахте «Мечела» ранены 17 горняков. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках