российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье гражданин Таджикистана отправлен за решетку на 9 лет за сбыт героина

В Подмосковье гражданин Таджикистана приговорен к 9 годам колонии за сбыт героина. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, осужденный был задержан в прошлом году, когда пытался перевезти из Истринского района в Санкт-Петербург около 8 килограмм этого наркотика.

«5 сентября 2007 года в городе Дедовске автомашина, где в качестве пассажира находился 27-летний Умарали Каримов, была остановлена работниками милиции. На заднем сиденье в сумке Керимова было обнаружено девять пластиковых бутылок емкостью по 1,5 литра с героином общей массой 7894,3 граммов», – поясняют в пресс-службе прокуратуры.

Крупную партию наркотиков Керимов вез в Санкт-Петербург к своему знакомому.

В результате суд счел вину приезжего абсолютно доказанной и приговорил его к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Сегодня обвинительный приговор вступил в свою законную силу.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 29.07.08

Эдуард Лимонов: Власть проводит спецоперацию по поиску доказательств деятельности запрещенной НБП. / Зам Путина успокаивает инвесторов: «Мечел» не повторит судьбу ЮКОСа. / В Москве любительница животных украла пони стоимостью 100 тыс. рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках