российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье прошли массовые задержания наркоторговцев

В Подмосковье в рамках операции «Мак» прошли массовые задержания наркоторговцев. Одного из дилеров арестовали на территории средней школы. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области.

«В 18.45 в городе Видное на улице Бирюлевская был задержан местный житель 29 лет. При личном досмотре оперативники обнаружили у него полиэтиленовый пакет с 1,5 килограммами марихуаны», – пояснил сотрудник пресс-службы подмосковного ГУВД.

Второе задержание, по его словам, прошло спустя всего несколько часов в городе Видное-2. В 09.30 на территории средней школы был арестован 18-летний местный житель, у которого при себе находилось 3 полиэтиленовых пакета с 1,3 килограммами марихуаны.

«Еще один наркоторговец был обнаружен в Ступино. Сотрудники ДПС задержали 32-летнего местного жителя с 500 граммами амфетамина», – сообщил сотрудник пресс-службы.

В настоящий момент по всем трем случаям милиция проводит дополнительную проверку. В отношении наркоторговцев решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.07.08

Генпрокуратура выявила нарушения закона в ходе следствия по делу генерала Бульбова. / Второго участника налета на инкассаторов задержали в поезде. / ТНК-BP на пике конфликта: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках