российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Интеко» опровергает информацию о покупке «Киевгорстроя»

Сегодня компания «Интеко» выступила с официальным комментарием относительно покупки крупнейшего киевского строительного предприятия «Киевгорстрой». Как говорится в сообщении компании, «информация о том, что ЗАО «ИНТЕКО» приобрело холдинговую компанию «Киевгорстрой», действительности не соответствует».

Как сообщал ранее «Новый Регион», информация о возможной покупке компанией «ИНТЕКО» крупнейшего киевского застройщика «Киевгорстрой» появилась в конце июля в украинских СМИ. Как сообщала, в частности, газета «Дело» в настоящий момент не только ведутся переговоры, но и оформление сделки по продаже находится на финальной стадии.

«Киевгорстрой» обеспечивает 72 % новостроев в Киеве и 30 % по Украине, и является едва ли не единственным застройщиком, специализирующимся на строительстве социального жилья – квартир эконом-класса, а также объектов коммунального значения: школ, больниц, детских садов.

Ссылки по теме:

Жена Лужкова покупает «Киевгорстрой» >>>

Покупка Еленой Батуриной «Киевгорстроя» будет большим плюсом для Украины >>>

Украинский эксперт: продажа «Киевгорстроя» супруге Лужкова – угроза национальным интересам >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.08.08

Крупное ДТП в Подмосковье: четыре человека погибли. / Губернатор-аутсайдер Алексей Лебедь намерен попросить Медведева оставить его на посту. / Путин отбивает популярность у Медведева «недипломатичной лексикой». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках