российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов: Россия должна немедленно нанести удары по военным объектам Грузии

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов считает, что российские вооруженные силы должны вмешаться в военную агрессию Грузии против Южной Осетии. «Я настаиваю на том, чтобы главнокомандующий России отдал соответствующее распоряжение и чтобы наши вооруженные силы немедленно предприняли ответные действия, нанеся удары по военным объектам Грузии, которая фактически уже развязала крупномасштабную войну в Южной Осетии», – заявил сегодня лидер КПРФ.

«Нужно предпринять конкретные действия. Саакашвили перешел все мыслимые и немыслимые границы, начав войну в Южной Осетии, 90% жителей которой являются гражданами России, и, стало быть, это война против наших граждан», – цитирует Зюганова официальный сайт КПРФ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 08.08.08

Москва демонстрирует свою политическую слабость и не способность защитить дружественные народы. / Свердловские коммунисты потребовали от Медведева отреагировать на грузино-югоосетинский конфликт. / Если Кремль предаст братский народ Осетии, Россию ждет распад, а Путина – трибунал. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках