российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве молодых патриотов призывают ехать на войну в Южную Осетию

В эти минуты у здания российского внешнеполитического ведомства в Москве проходит стихийный митинг в поддержку Южной Осетии. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», около 50 активистов Евразийского союза молодежи и движения «Россия Молодая» призывают всех молодых патриотов отправиться в качестве добровольцев в Южную Осетию, которая подверглась агрессии со стороны Грузии.

Основными лозунгом акции стали: «Отстоим Цхинвал!». Несмотря на то, что это митинг, как и акция жителей Южной Осетии, несанкционирован, милиция в действия организаторов массового мероприятия не вмешивается.

Москва, Дмитрий Пирогов

Москва. Другие новости 08.08.08

Белковский: разгромив Южную Осетию, Грузия показала России ее место в геополитике. / В Москве осетины организовали стихийный митинг возле здания МИД РФ. / Минобороны РФ: заявление Саакашвили о сбитых российских самолетах – провокация. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках