российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России требуют отстранить Грузию от участия в Олимпийских играх

Российское молодежное движение «Наши» намерено в субботу, 9 августа, направить в Международный олимпийский комитет обращение с требованием отстранить грузинских спортсменов от участия в Олимпийских играх, торжественное открытие которых проходит сегодня в Пекине. Основной причиной для таких мер является военная грузинская операция против Южной Осетии. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», было заявлено сегодня на акции движения у посольства Грузии в Москве.

Вместе с тем одно из подразделений организации – «Мишки» намерены с завтрашнего дня начать сбор гуманитарной помощи для оказания поддержки жителям Южной Осетии. Юные «нашисты» также заявили, что готовы содействовать размещению детей из Южной Осетии на территории России на период боевых действий в республике.

Москва, Дмитрий Пирогов

Москва. Другие новости 08.08.08

В Москве готовится акция протеста у посольства США в поддержку Южной Осетии. / Под грузинскими пулями погибли 10 миротворцев из России. / В Москве около посольства Грузии пройдут акции в поддержку Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках