российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за сутки угнали три автомобиля Lexus

В Москве за минувшие сутки преступники угнали три элитных автомобиля Lexus. Пострадавшими оказались два гендиректора коммерческих фирм и один безработный. Общий ущерб оценивается в 5 миллионов рублей.

Первая заявка об угоне автомобиля, по данным портала ГАИ.RU, поступила в милицию от директора коммерческой компании, занимающейся шоу-бизнесом. Женщина сообщила, что со Смоленской улицы угнали ее Lexus GS 300 стоимостью 1 миллион 800 тысяч рублей.

Через час в милицию обратился гендиректор другой компании и сообщил, что его автомобиль такой же модели был похищен с Университетского проспекта.

Спустя еще два часа в милицию пришел безработный мужчина. Неизвестные украли его автомобиль Lexus IS 250 стоимостью 1 миллион 400 тысяч рублей.

В настоящий момент милиция ведет поиск угонщиков. Пока похищенные автомобили найти не удалось.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.08.08

Цены на нефть будут падать из-за ослабления экономики США. / Ющенко запретил Черноморскому флоту передвигаться по Крыму без разрешения Украины. / Лукашенко ответил на претензии России соболезнованиями. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках