российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье при обрушении железобетонной стены погиб человек

В Подмосковье при обрушении железобетонных блоков, служивших для укрепления теплотрассы, погиб человек. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС по Московской области.

ЧП произошло накануне вечером в Солнечногорском муниципальном районе в поселке Поварово на улице Почтовая около дома №29. В 20:28 мск поступило сообщение об обрушении стены из железобетонных блоков для укрепления теплотрассы без установки фундамента ООО «Финанс-траст».

В результате ЧП один человек погиб, один пострадал.

По предварительным данным, причиной обрушения стало нарушение строительных норм и правил при возведении подпорной стены из 5 блоков в вертикальном ряду без устройства фундамента. Возникла подвижка грунта (оползень), в результате которой стена обрушились.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.08.08

Знакомство москвички в SMS-чате обернулось страшным кошмаром. / «Единая Россия» избавится от Высшего совета партии. / «Газпром» обяжут делиться выручкой: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках