российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На востоке Москвы горит завод «Станкоагрегат». Идет эвакуация людей и газовых баллонов

На востоке Москвы горит завод «Станкоагрегат». Площадь пожара уже достигла 650 квадратных метров. Из горящего здания идет эвакуация сотрудников предприятия и газовых баллонов. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве.

«Пожар возник на первом и втором этаже цеха по производству пластмассовых изделий по адресу Перовское шоссе, 21. В результате произошло обрушение межэтажных перегородок и кровли цеха. В 15.12 пожару был присвоен «Ранг №2». В 16.11 возгорание удалось локализовать», – отметил сотрудник пресс-службы МЧС.

На месте ЧП, по его словам, в настоящий момент работает 15 пожарных расчетов, поисково-спасательный отряд и вертолет МЧС.

Информации о пострадавших пока не поступало.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.08.08

В Москве сотрудник Уголовного розыска приговорен к 12 годам колонии за торговлю наркотиками. / В Севастополе военные корабли США заменят Черноморский флот РФ. / Российские власти предали своих миротворцев в Осетии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках