российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Небо над Москвой вновь затянули тучи

Небо над Москвой вновь затянули тучи. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в пятницу синоптики прогнозируют в российской столице кратковременные дожди.

По данным Метеобюро Москвы и Московской области, днем умеренные северо-западные ветры принесут в столичный регион прохладный воздух. Местами пройдут небольшие дожди. Максимальная температура в Москве составит 20..22, по области 18..23 градуса.

Атмосферное давление составит в середине дня около 745 мм рт.ст.

Как отмечают синоптики, колебания метеоэлементов в этот день могут стать причиной ухудшения самочувствия метеозависимых людей, страдающих, прежде всего, сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Влажность воздуха повысится, а это значит, ниже станет содержание кислорода в воздухе, на что ухудшением самочувствия могут отреагировать лица с хронической кислородной недостаточностью. Ухудшение самочувствия может наблюдаться и у лиц с заболеваниями суставов и позвоночника.

22 августа геомагнитный фон ожидается спокойный, – сообщает столичная метеослужба.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.08.08

Жители Севастополя встретили моряков Черноморского флота салютом (ФОТО). / Сектанты прочно обосновались в России. / Глава ТНК-ВP подал жалобу в Генпрокуратуру, ФСБ и Минюст. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках