российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К Москве приближается теплый фронт атлантического циклона

Во второй половине дня к московскому региону вплотную приблизится теплый атмосферный фронт атлантического циклона. По прогнозам синоптиков, солнце и теплый ветер прогреют воздух до 17...19 градусов, но зонтики сегодня во второй половине дня жителям Москвы и западных районов Подмосковья все же понадобятся.

По данным столичного Гидрометеобюро, на юге и юго-востоке Подмосковья температура может повыситься до +20-ти. Однако, как отмечают синоптики, больше такой «высокой» температуры до конца недели не ожидается, поскольку грядет значительное похолодание.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 28.08.08

Евро вырос почти на 12 копеек, доллар упал на 5. / «Преемника» Рахимова трудоустроили в Кремле. / На Ленинградском шоссе сгорели два авто: четверо погибших. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках