российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гуманитарный автопоезд отправился сегодня из Подмосковья в Южную Осетию

В пятницу в 6 часов утра из Подольска отправилась автоколонна с гуманитарным грузом для жителей Южной Осетии. Акция проводится в соответствии с решением правительства Московской области. Автопоезд проследует по маршруту Подольск – Тула – Ростов-на-Дону – Тихорецк – Минеральные воды – Владикавказ.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Московской области, в составе колонны 14 автомобилей с грузом, 2 топливозаправщика и 3 автомобиля сопровождения. Общий объем груза 150 тонн. Гуманитарная помощь должна прибыть во Владикавказ вечером 31 августа.

Москва, Наталья Тарасова

Москва. Другие новости 29.08.08

100 москвичей протестуют против захвата двора и гаража. / В Москве пьяный гражданин взял в заложники бывшую жену. / Санкции для России обернутся против Евросоюза. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках