российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тепло прошло мимо Москвы, город заливают дожди

Прошедшей ночью Москва и область находились под влиянием холодного фронта. Как сообщает столичное Гидрометеобюро, при облачном небе местами прошли дожди, минимальная температура воздуха в столице составила 16..17 , по области 14..17 градусов.

По прогнозам синоптиков, в пятницу характер погоды в московском регионе существенно не изменится. Ожидается облачная погода, пройдут дожди. При умеренном западном ветре максимальная температура воздуха в Москве 17..19 , по области 15..20 градусов.

Атмосферное давление будет падать, и в середине дня составит 737 мм рт ст., влажность воздуха повышенная, около 70 %.

Как отмечают в метеобюро, температурный фон в Москве останется близким к климатической норме, однако влажность воздуха повышена. Это может сказаться на самочувствии тех, кто страдает хронической кислородной недостаточностью. Падение атмосферного давления не совсем благоприятно для людей с такими сердечно-сосудистыми заболеваниями, как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, артериальная гипотония.

29 августа геомагнитный фон ожидается спокойным.

По прогнозам синоптиков, в выходные дни погода в Москве будет напоминать октябрьскую.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.08.08

Гуманитарный автопоезд отправился сегодня из Подмосковья в Южную Осетию. / 100 москвичей протестуют против захвата двора и гаража. / В Москве пьяный гражданин взял в заложники бывшую жену. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках