российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье проверяют готовность школ и детских садов к возможным терактам

В связи с началом нового учебного года прокурор Московской области поручил провести проверки исполнения органами управления образованием, учреждениями начального, основного и среднего образования требований антитеррористической защищённости.

Как сообщает пресс-служба подмосковной прокуратуры, прокурорами будет проверена фактическая готовность детских садов, школ, профессиональных училищ, детских домов, школ-интернатов, и других детских учреждений к новому учебному году, организация их охраны, законность заключения договоров с охранными предприятиями и наличие у них лицензий на осуществление данного вида деятельности, обеспечение пропускного режима, а также реальное устранение руководителями учреждений ранее выявленных нарушений.

При выявлении нарушений закона прокурорам поручено оперативно принять комплекс мер реагирования с привлечением виновных должностных лиц к надлежащей ответственности.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 29.08.08

В Москве до смерти избита трехлетняя девочка. / Тепло прошло мимо Москвы, город заливают дожди. / Гуманитарный автопоезд отправился сегодня из Подмосковья в Южную Осетию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках