российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В первые дни сентября в Москве пройдет серия пикетов в память о бесланской трагедии

С 1 по 3 сентября в российской столице пройдут акции памяти, приуроченные к 4-летию со дня трагедии в Беслане. В пикетах и митингах, которые пройдут в Москве на трех разных площадках, примут участие активисты коалиции «Другая Россия», представители правозащитных и демократических организаций, обычные граждане.

1 сентября пикет пройдет на площадке у памятника Энгельсу (м. Кропоткинская) с 18 до 21 часа. На следующий день в это же время акция состоится у м. Площадь 1905 года. 3 сентября митинг памяти пройдет на площадке возле памятника Грибоедову (м. Чистые пруды) с 12:30 до 15 часов. Во время акции, в 13.02 (время начало штурма школы №1) будет зачитан список всех погибших в Беслане. Пикеты и митинги согласованы с властями г. Москвы, – сообщают организаторы.

Отметим, что акции в память о Беслане пройдут 3 сентября и в других городах России.

Москва, Наталья Тарасова

Москва. Другие новости 01.09.08

АИЖК призналось ФАС в ценовом сговоре: обзор прессы. / Ингушская оппозиция мечтает об отделении республики от России. / Приднестровье приветствует готовность Молдавии к мирному урегулированию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках