российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русские националисты верят в Медведева

Русские националисты заявляют о создании общероссийского движения в поддержку президента РФ Дмитрия Медведева. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», с такой инициативой выступил один из лидеров радикального русского национализма, бывший депутат Госдумы Николай Курьянович. По его словам, русские националисты воодушевлены последними внешнеполитическими шагами действующего главы государства по отношению к Абхазии и Южной Осетии.

Как заявил Курьянович в интервью «Новому Региону» общероссийское движение русских националистов за Дмитрия Медведева будет поддерживать курс главы государства при обязательном условии неуклонного соблюдения интересов государство образующего русского народа и всего русского, как залога процветания и могущества России.

«Предпринимаемые Дмитрием Медведевым внешнеполитические шаги последних дней являются искренними, а не коньюктурно-направленными. Когда Кремль нуждается в искренних сторонниках, а не в прихлебателях и лизоблюдах, русские националисты готовы протянуть руку дружбы действующему президенту», – заключил Николай Курьянович.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.09.08

Питерская интеллигенция – грузинским коллегам: «Мы вместе, мы продолжаем вас любить». / Русские националисты: Путин сильно погорячился, сдав Крым. Последнее слово – за Медведевым. / Уральские коммунисты: «Путин уступает Ющенко во всем». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках