российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве маршрутка протаранила милицейский автомобиль

В Марьино, на пересечении Второй Владимирской и Перовской улиц маршрутный Ford Transit врезался в милицейскую машину. Маршрутка, принадлежащая ООО «Транс Автолиз», выехала на перекресток на красный сигнал светофора и на полном ходу врезалась в служебный «ВАЗ-2110» УВО при УВД по Восточному округу Москвы, сообщает ИА «Росбалт».
В результате столкновения водитель получил ушиб грудной клетки и рану нижней губы. Другой милиционер, располагавшийся на пассажирском сидении, госпитализирован с ушибом грудной клетки и переломами ребер.

Москва, Алексей Чернов

Москва. Другие новости 01.09.08

РЖД оставит летние поезда в графике до конца сентября. / Витренко: Медведев подкорректировал слова Путина о проблеме Крыма. / Русские националисты верят в Медведева. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках