российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К выходным в Москве потеплеет до 20 градусов

Сегодня днем погоду в московском регионе будет определять северо-восточная периферия антициклона. Как сообщает столичное Гидрометебюро, постепенно с юго-западными потоками у земли и на высоте холодный воздух начнут вытеснять более теплые воздушные массы. Температура воздуха будет повышаться с каждым днем выше и выше и ближе к выходным поднимется до 20-ти градусных отметок.

Сегодня же, по сведениям Метеобюро Москвы и Московской области ожидается переменная облачность, вероятность дождя небольшая. Температура воздуха в столице поднимется не выше 13..15 градусов, по области 11..16 градусов. Ветер западного направления со скоростью 5-10 м/с.

В ночные часы в Москве и области сохранится холодная погода, при которой возможно обострение хронических бронхо-легочных заболеваний и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Атмосферное давление вновь начнет падать. Такие перепады давления неблагоприятны для людей с такими сердечно-сосудистыми заболеваниями, как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга.

2 сентября геомагнитный фон ожидается спокойным.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.09.08

В Москве задержаны мошенницы, похитившие кошелек у пенсионерки. / Похищенного мальчика из Москвы нашли в Краснодарском крае. / Весна принесет россиянам массовые увольнения и сокращение зарплат. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках