российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительственный час с министром обороны в Госдуме будет «закрытым» – будет обсуждаться Южная Осетия

Первый заместитель председателя Государственной Думы Олег Морозов озвучил планы депутатов российского парламента на первую неделю осенней сессии. Отвечая на вопросы журналистов по поводу повестки пленарных заседаний ГД в этот период, он сообщил: «Завтра центральное событие – это «правительственный час», посвященный проблемам модернизации образования. Будет много вопросов, которые будут касаться всех аспектов модернизации системы образования, в том числе и перехода к новой системе оплаты труда».

3 сентября также Думой будет рассмотрен законопроект «О государственном флаге», предусматривающий право гражданина использовать государственную символику так, как это надлежит делать. «Имеется в виду то, что есть и другая статья закона, которая предполагает соответствующую ответственность, если государственная символика используется не надлежащим образом», – сообщил первый вице-спикер Госдумы.

Он также отметил, что Советом Государственной Думы принято решение провести 10 сентября «правительственный час», который представляет министр обороны, в закрытом режиме. Это связано с тем, что в ходе встречи будет озвучена информация, связанная, в том числе, с последними событиями в Южной Осетии.

Москва, Наталья Тарасова

Москва. Другие новости 02.09.08

Заседание по иску Кольцово к «Домодедовским авиалиниям» назначено на октябрь. / Евро упал ниже отметки 36 рублей. / Отсутствие санкций к РФ со стороны ЕС не остановило падение российского фондового рынка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках