российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ждет «бабье лето»

В ближайшие дни в Москве ожидается потепление. По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, воздух может прогреться до 28… 30 градусов.

Синоптики отмечают, что дожди, прошедшие минувшей ночью в столице, являются проявлением теплого атмосферного фронта.

По прогнозу синоптиков, в предстоящие дни между циклоном на севере и антициклоном на юго-востоке здесь будут дуть тёплые юго-западные ветры. Установится летняя погода с дневной температурой +22..+28 градусов. О сентябре будут напоминать только длинные ночи. При этом синоптики отмечают, что дождей не ожидается.

По данным столичного метеобюро, сегодня днем в Московский регион продолжится поступление теплого воздуха. Ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Максимальная температура в Москве 20..22, по области 18..23 градусов. Сохранится западный ветер 3-8 м/с.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.09.08

Доллар резко подорожал по отношению к рублю. / «Газпрому» достались стратегические месторождения: обзор прессы. / МИД России отказался разрывать «Большой договор» с Украиной, – в Москве еще «не видят причин». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках