российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты пригласили в Госдуму руководителей ФСБ, СВР и МИД

Сегодня на пленарном заседании Государственной думы депутаты приняли решение пригласить на «закрытый» правительственный час кроме министра обороны Анатолия Сердюкова руководителей других силовых структур – ФСБ и СВР Александра Бортникова и Михаила Фрадкова, а также главу российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова.

Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», депутаты намерены направить всем им соответствующие приглашения от имени Совета Думы.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Совет Госдумы принял решение о проведении «правительственного часа» 10 сентября в закрытом режиме с участием только министра обороны Анатолия Сердюкова.

Ожидается, что основной темой консультаций станет ситуация на Кавказе и последствия войны с Грузией.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.09.08

Авиакомпанию «Уральские авиалинии» хотели приватизировать по ошибке. / В Москве сотрудник милиции уличен в краже при исполнении служебных обязанностей. / Москву ждет «бабье лето». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках