российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жителей аварийного дома в Москве выселили на улицу

Жильцы дома, расположенного в начале Ленинградского проспекта, сегодня выселены со всем своим имуществом прямо на улицу. Это произошло из-за аварийного состояния здания.
Дом был построен еще в XIX веке и отремонтировать его уже невозможно. Жильцы ветхого строения давно жаловались на сыпавшуюся штукатурку стен и потолков, прогнившие полы. Но окружные власти не торопились с решением этой проблемы, передает БН.ру.
И сейчас, когда бездомные жильцы расположились во дворе двухэтажной «аварийки», их проблема все еще не дошла до префектуры Северного административного округа.
Только к концу нынешнего года чиновники обещают дать жилье всем переселившимся на улицу.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 03.09.08

Два хутора в Эстонии восстановили советскую власть и просят Россию признать их независимость. / Сотрудница Управделами президента РФ сбила ученика 4-го класса и скрылась. / Ющенко нужно два месяца без парламента, чтобы разорвать «Большой договор»?. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках