российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самолеты ВВС обеспечат метеозащиту Москвы

Около 10 самолетов российских ВВС Ан-12, Ил-18, Ан-26 с 6-ти утра до полуночи будут обеспечивать в Москве хорошую погоду в День города, 7 сентября. Если над праздничной Москвой нависнут тучи и соберется дождь, экипажи поднимутся в воздух и применят специальные реагенты.
На расстоянии нескольких сотен километров от места, где нужна хорошая погода, над участками облачности распыляется жидкий азот, соединения серебра или обычного порошкообразного цемента. Опасаться загрязнения окружающей среды не стоит. Ведь количество частиц реагента, выпадающих на землю, в сотни раз меньше естественного уровня пыли, сообщает mvkursk.ru.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 04.09.08

Грузия отменила жесткий порядок выдачи виз россиянам. / Комиссия РФ по делам ЮНЕСКО обвинила Грузию в варварстве. / Москва с помощью Приднестровья покажет Западу способность мирного разрешения конфликтов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках