российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажиры альянса AirUnion «застряли» в Домодедово

Продолжаются задержки авиарейсов альянса AirUnion. Сотни людей по-прежнему дожидаются своих рейсов в разных аэропортах страны. В Москву до сих пор не вылетел самолет из Петропавловска-Камчатского, прибытие которого ожидалось еще 27 августа. Всего на прилет и вылет в Домодедово задерживается по 10 рейсов.
Как сообщает «Прайм-ТАСС», альянс AirUnion, в который входят «Красноярские авиалинии», «Домодедовские авиалинии», «Омскавиа», авиакомпания «Самара» и «Сибавиатранс», задерживает рейсы из-за проблем с оплатой горючего.
Уже на следующей неделе Счетная палата приступит к широкомасштабной проверке в связи с массовой задержкой авиарейсов компаниями, входящими в холдинг. Кроме того, этим уже занимается Генеральная прокуратура.
Напомним, что альянс уже почти месяц задерживает в аэропорту пассажиров. Не успели ликвидировать проблему с отсутствием топлива – его выделили из правительственных резервов – как возникли новые неприятности: не хватает самолетов.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 04.09.08

Резкий рост доллара обесценит зарплаты россиян, – эксперты. / В Москве готовят к пуску малое железнодорожное кольцо. / Депутаты Госдумы проведут экскурсию по Южной Осетии для иностранных парламентариев. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках