российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Утром электрички подвели москвичей

Сотни жителей Москвы и области опоздали сегодня на работу. Сбой в графике движения произошел в 7.30 утра. На Рижском направлении на перегоне Тушино-Павшино сломался грузовой состав. Пассажиров, которые скопились на станциях, оповещали о причинах задержки электропоездов по громкоговорящей связи, сообщает пресс-служба МЖД.
Около двух часов понадобилось железнодорожникам, чтобы устранить неисправности и возобновить движение.
Сейчас грузовой состав доставлен на станцию Тушино, а электрички на Рижском направлении пошли по расписанию. Оперативная комиссия представителей Московской железной дороги выясняет причины ЧП, которое принесло столько неудобств жителям столицы и области.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 09.09.08

Срок содержания под стражей смертельно больного Алексаняна сокращен на 1 день. / Вашингтон: российские корабли не способны доплыть до Карибского моря. / Российские муниципалитеты закупают контрафактное котельное оборудование, – Ростехнадзор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках