российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в результате пожара в жилом доме погиб ребенок

Сегодня в Москве в результате пожара в квартире жилого дома погиб ребенок. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве.

Сообщение о ЧП поступило в 16:28 мск. Горела квартира на первом этаже 5-этажного дома по адресу: улица Доватора, дом 11/2. Общая площадь пожара составила 20 кв. метров.

Пожарными в ходе разведки и тушения пожара с вышележащих этажей здания были эвакуированы 15 человек. Принятыми мерами в 17 часов 34 минуты пожар был ликвидирован.

В результате ЧП пострадали 3 человека и погиб 1 ребенок.

В тушении пожара принимали участие 10 пожарных расчетов и поисково-спасательный отряд. Причина пожара устанавливается дознавателями Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по г. Москве.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.09.08

Стремительный обвал на российских биржах может спровоцировать панику. / Президент Удмуртии назвал своих политических противников «отморозками» и «сукиными сынами». / Пятилетняя девочка нуждается в срочной дорогостоящей операции. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках