российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор одобрил проектную документацию четырех олимпийских объектов

Ростехнадзор утвердил проектную документацию на строительство четырех объектов «ГК Олимпстрой». Приказы об этом подписал и.о. руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Николай Кутьин.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, положительное заключение экспертной комиссии Ростехнадзора получили: Большая ледовая арена для хоккея с шайбой (12 тыс. мест), расположенная в Адлерском районе, и три объекта расположенные в Имеретинской низменности – Крытый конькобежный центр (8 тыс. мест), Малая ледовая арена для хоккея с шайбой (7 тыс. мест) и Ледовый дворец спорта (12 тыс. мест) с ледовой ареной 60х30 м и тренировочным катком для фигурного катания и соревнований по шорт-треку с ледовой ареной 60х30 метров.

Проектная документация на строительство также включает в себя проектно-изыскательные работы и внутриплощадные сети.

Как заявляют в пресс-службе Ростехнадзора, представленные на государственную экспертизу материалы соответствуют экологическим требованиям. Срок действия утвержденных заключений составляет 5 лет.

Москва, Наталья Тарасова

Москва. Другие новости 11.09.08

Ростовский губернатор тоже хочет возвращения выборов губернаторов. / В Москве родители выходят на защиту детских садов. / Писатели просят Медведева защитить их от национальных библиотек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках