российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выходные дни в Москве будут прохладными и дождливыми

В предстоящие выходные дни столбик термометра в московском регионе не поднимется выше 10 градусов. По прогнозам синоптиков, в российской столице сохранится дождливая погода.

В субботу в Москве воздух прогреется до 9 градусов. Ожидается дождь. В воскресенье температура поднимется до 10 градусов. По прогнозу столичного метеобюро, будет переменная облачность, пройдут дожди.

Вечер пятницы также ожидается прохладным. В тыловой части обосновавшегося к юго-востоку от столицы циклона температура воздуха будет придерживаться +8..+10 градусов. Ощущение холода усилит сильный северо-восточный ветер с порывами до 15 мс. Атмосферное давление останется в пределах своей климатической нормы и составит 748 мм рт. ст., влажность воздуха около 60%.

По данным синоптиков, с начала сентября в Москве больше всего осадков вылилось на севере и северо-западе столицы. На ВДНХ в первой декаде сентября выпало около 37.4 мм (60% месячной нормы), в Шереметьево – около 46.4 мм (72% месячной нормы). Во Внуково и Быково дождей было поменьше, – здесь выпало соответственно около 25.4 мм (39% от нормы ) и 25.0 мм (40% от нормы) осадков.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.09.08

Судьбу крымских санаториев Лужкова решит комиссия «Ющенко-Медведев». / Прокуратура добилась увольнения двух руководителей подразделений подмосковного Госстройнадзора. / В КПРФ рады объединению «Единой России» и Аграрной партии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках