российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны двое мужчин, которые пытались незаконно продать 44 тонны спирта

В Подмосковье задержаны незаконные продавцы этилового спирта. По данным пресс-службы ГУ МВД России по ЦФО, этиловый спирт мужчины незаконно закупали на одном из заводов Кабардино-Балкарии и перепродавали по более высокой цене в Москве.

«На одной из таких сделок, которая проходила на парковочной площадке комплекса «Мотель – Авто» Подольского района, продавцов задержали. За более 44 тонны спирта они пытались выручить около 2,5 млн. рублей», – сообщает пресс-служба МВД.

Задержанными оказались 43-летний уроженец Волгоградской области и 46-летний уроженец Ростовской области. В настоящий момент один из них находится под стражей.

Автоцистерна со спиртом передана на хранение в ЗАО «Центрспиртпромпереработка» города Черноголовка.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 16.09.08

Минфин не идет навстречу нефтяникам: обзор прессы. / Прокуратура проверит безопасность «Аэрофлота» и его «дочек». / В столице предложено создать панораму «Битва за Москву в 1612 году». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках