российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан наркоман, грабивший школьников

В Москве задержан ранее судимый наркоман, грабивший несовершеннолетних. Как сообщают в пресс-службе УВД по Центральному округу Москвы, здоумышленник постоянно действовал в районе Павелецкого вокзала и ранее уже был 4 раза судим за аналогичные преступления.

«Сотрудниками уголовного розыска был задержан москвич, 27-летний Виктор К. Жертвами этого человека становились, преимущественно, несовершеннолетние жители столицы. Место действия оставалось неизменным: район Павелецкого вокзала. Менялись лишь орудия злодеяний: то нож, то пистолет», – отмечают в пресс-службе столичного УВД.

Цепочку преступлений остановило обращение в ОВД мамы одного из потерпевших, которая заявила, что неизвестный мужчина, угрожая пистолетом, похитил деньги и мобильный телефон у её 17-летнего сына. В результате грабитель по горячим следам был пойман в тот же день.

По данным УВД, задержанный мужчина, житель Москвы, увлекался употреблением наркотических средств. И есть все основания полагать, что он совершал разбойные действия в других районах Москвы.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.09.08

Члены комитета по безопасности ГД предлагают вернуть Дзержинского на Лубянку. / Биржа РТС возобновила часть торгов вслед за ММВБ. / На Украине невозможен силовой сценарий захвата власти. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках