российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье задержано 25 кг гашиша из Азербайджана

В Подмосковье задержана крупная партия гашиша из Азербайджана. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Московской области, наркодилеры перевозили наркотик в автобусе «Икарус» поздно ночью, но были задержаны на 111 километре автодороги «Дон».

«В 02.30 инспекторы ДПС остановили автобус «Икарус», который двигался из Баку в Москву, и был зарегистрирован в Азербайджане. В качестве пассажиров там находилось 12 человек. При досмотре в ресивере автобуса был обнаружен оборудованный тайник с наркотиком. На пункт милиции сразу была вызвана оперативно-следственная группа Каширского ОВД, которая изъяла наркотик в присутствии понятых», – отметил сотрудник пресс-службы ГУВД.

В тайнике оказалось 20 брикетов, с веществом черного цвета, завернутых в полиэтиленовые пакеты с иранской маркировкой. По словам водителя автобуса, в пакетах был гашиш. Всего оперативники изъяли 25 килограммов гашиша.

В настоящий момент автобус и все приезжие задержаны. Они находятся в Каширском отделении милиции.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 19.09.08

Российские железнодорожники вводят санкции против Украины. / Грач призвал не верить в пророссийскую ориентацию Тимошенко. / «Справедливая Одесса»: на Украине нужно менять систему выборов, чтобы обновить состав Рады и улучшить отношения с Россией. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках