российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пройдет пикет в поддержку Ирана

В Москве пройдет митинг в поддержку Ирана. Организаторами акции выступили российские либерал-демократы. Около 20 активистов партии Жириновского намерены у здания посольства Ирана выступить с лозунгами «В Иране – мирный атом, остальное – «утка» США» и «ЛДПР с народом Ирана».

«Мы всегда выступаем в поддержку тех стран, против которых настроены США. Сейчас идет очередной накат американской агрессии против Ирана, чтобы поднять рейтинг администрации Буша перед президентскими выборами. Поэтому мы протягиваем руку помощи дружественному азиатскому государству», – сообщил «Новому Региону» представитель московской организации ЛДПР.

В ходе пикета участники, по его словам, призовут власти США прекратить провокации против Ирана и остановить «костер конфликта»

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие санкционировано столичными властями. Начало акции запланировано на 14:00 мск.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 24.09.08

Медведев приказал золотодобытчикам не «скулить». / «Ростехнологии»: Сотни машиностроительных заводов России работают по устаревшим советским технологиям. / Румыния отправила своих наблюдателей в Грузию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках