российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт Ингушетия.ру переехал на новый домен

Ингушетия.Орг – по такому адресу теперь доступна точная копия ресурса Ингушетия.Ру, принадлежавшего погибшему Магомеду Евлоеву. Сайт был закрыт по решению Кунцевского суда Москвы. Однако владельцы ресурса считают это решение незаконным и собираются обжаловать его в Президиуме Мосгорсуда, сообщает «Эхо Москвы».
Напомним, что хостинг ресурса находится в США, поэтому решение суда выполнить было технически достаточно сложно.
Ингушетия.ру считается оппозиционным президенту республики Мурату Зязикову, на нем часто размещаются материалы, расходящиеся с официальной точкой зрения правительства Ингушетии.
Изменение доменного имени не повлияет на редакционный состав коллегии. Сохранится и оппозиционная направленность ресурса.

Москва, Иванова Ольга

Москва. Другие новости 26.09.08

Россия скорее признает Приднестровье, чем пойдет на условия Кишинева, считают молдавские эксперты. / Сулим Ямадаев проигнорировал похороны своего старшего брата. / Доллар опять подорожал до 25 рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках