российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обнаружен автомобиль «Жигули» с тротилом внутри

В Москве обнаружен автомобиль «Жигули» с зарядами тротила в салоне. Машина была припаркована около одного из домов на Путейской улице.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД по Северному административному округу Москвы, в автомобиле оказалось 26 граммов промышленного тротила.

«Найденный тротил оказался промышленным, который используется не для создания взрывчатки, а для проведения строительных работ. Поэтому никакой паники по поводу этой находки у москвичей быть не должно», – рассказала сотрудница пресс-службы столичного УВД.

В настоящий момент сотрудники милиции выясняют личность владельца «Жигулей». По предварительным данным, автомобиль принадлежит жительнице Волгоградской области. На нем по доверенности ездил гражданин, проживающий в доме по Коровинскому шоссе.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.09.08

Украина предлагает провести молдо-приднестровский саммит в Одессе. / В Москве заканчивается бабье лето. / Пьяного водителя задержали после погони со стрельбой. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках