российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве во время ДТП зарезан мужчина

В Москве во время ДТП неизвестные зарезали мужчину. Как сообщает портал Гаи.RU, убийство произошло в минувшую субботу на Булатниковской улице. Между участниками аварии – водителем автомобиля «ГАЗель» и двумя мужчинами на машине «ВАЗ-2104» возникла ссора, которая затем переросла в драку.

«Возникшая ссора перешла в драку, в ходе которой водитель «ГАЗели» был избит, но смог убежать, а пассажиру той же «ГАЗели» неизвестные нанесли несколько ударов ножом, после чего скрылись. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия», – пишет Гаи.RU.

Для задержания убийц в Москве был объявлен специальный план-перехват, однако найти мужчин пока не удалось. Сведения об автомобиле «ВАЗ-2104» переданы всем милицейским автопатрулям и на стационарные посты ДПС.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 29.09.08

В Москве осуждены призывники, скрывавшиеся от армии. / «Омсквинпром» и «Русский алкоголь» бьются за лояльность дистрибьюторов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Банкир Лебедев и Горбачев создают политическую партию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках