российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С Жириновского взыщут штраф за ругань

В 30 тысяч обойдутся Владимиру Жириновскому оскорбления, которые он нанес Николаю Гоцы, доверенному лицу бывшего кандидата в президенты Андрея Богданова от Демократической партии России. Инцидент произошел в ходе президентской предвыборной кампании в начале 2008 года.
Как сообщает lenta.ru, после записи дебатов Жириновский с криками и угрозами набросился на Гоцы, потребовал от помощника взять противника «за шкирку» и выкинуть из студии.
Однако Никулинский суд Москвы лишь частично удовлетворил иск о защите чести и достоинства. Вместе миллиона у Жириновского удалось отсудить только 30 тысяч.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 29.09.08

Убийство Руслана Ямадаева может быть связано с крупной сделкой вокруг «Евросети». / Борис Немцов: У СПС нет оппозиционного будущего. / Борис Кагарлицкий: Нынешний экономический кризис может оказаться страшнее Великой Депрессии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках