российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Делегация Европейского Парламента встретится в Москве с российскими политиками

С 1 по 3 октября делегация социал-демократической фракции Европейского Парламента будет находиться с визитом в Москве. В повестке дня – международные конфликты, экономический кризис, торговые отношения России и ЕС.
Член делегации Катрин Сакс, представляющая Эстонию, считает эту встречу важным политическим событием, результаты которой окажут большое влияние на отношения России и Европейского Союза, пишет dv.ee.
По мнению Сакс, сейчас не только эстоно-российские отношения, но и между ЕС и Россией оставляют желать лучшего: «И для Москвы, и для Евросоюза важно продолжать общение на актуальные темы, и в этом свете подобные визиты имеют большое значение и для Эстонии».
Делегация, которую возглавляет председатель Социал-демократической фракции Европарламента Мартин Шульц, встретится с Владимиром Путиным, а также с другими ведущими российскими политиками.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 30.09.08

На севере Москвы взорвался газопровод, горят торговые палатки. / ФСФР изменила правила приостановки биржевых торгов. / В Подмосковье начинают строительство трассы «Формула-1». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках