российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор приступил к расследованию причин аварии на московском газопроводе

Московское управление Ростехнадзора приступило к расследованию крупной аварии, которая произошла сегодня в Москве на газопроводе среднего давления по адресу ул Адмирала Макарова д.45. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства, на место аварии вызваны представители организаций-владельцев подземных коммуникаций.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня в 13-30 в аварийно-диспетчерскую службу ГУП «МОСГАЗ» поступило сообщение о возгорании газа на ул. Адмирала Макарова д. 45, в районе Головинского шоссе д.3. Аварийно-диспетчерской службой «МОСГАЗ» своевременно приняты меры по отключению газопровода среднего давления. d250 мм.

Дорожно-патрульной службой УВД было перекрыто движения по Головинскому шоссе. Возникший на месте аварии пожар локализован. На данный момент подача газа на аварийном участке остановлена. Под отключение попали 3 предприятия: Мебельная фабрика №5, Опытный механический завод и Проектный институт. Отключение газа в жилых домах не производилось.

Ведутся аварийно-восстановительные работы. Причины возникновения аварии будут установлены в ходе расследования.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.09.08

В Москву пришел грипп. / Если СНГ «умрет», Россию ждет распад, – мнение экспертов. / В Москве продана самая дорогая квартира. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках