российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве водитель автобуса избил пассажирку

В Москве водитель автобуса общественного транспорта избил пассажирку. Как сообщают в пресс-службе УВД по Северо-восточному округу Москву, инцидент произошел накануне на Дмитровском шоссе, когда москвичка подошла к автобусу, следовавшему по маршруту № 685, и постучалась в закрытые двери.

«Водитель её впустил. А потом с бранью набросился на свою пассажирку. Девушка сказала, что будет жаловаться, и потребовала телефон руководства автобусного парка. На что водитель ответил тремя пощечинами, разбив ей губу и оставив ушибы на лице. После этого он вытолкнул студентку на улицу», – сообщили в пресс-службе УВД.

Потерпевшая сразу позвонила отцу, а тот вызвал милицию. Сотрудники ОВД по району Северный города Москвы остановили автобус на остановке «22-й километр» и задержали водителя.

В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. С него взята подписка о невыезде.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.10.08

Москвичка «атаковала» машину грабителей. / В Москве за взяточничество дознаватель ГИБДД получила условный срок. / «Абрау-Дюрсо» оштрафован за олимпийскую символику: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках