российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Политсовет ДПР обсудил перспективы вхождения в новую объединенную правую партию

В Москве состоялось заседание Политического совета Демократической партии России. Главный среди обсуждавшихся вопросов – создание новой объединенной правой партии, – сообщает Управление политики и общественных связей ДПР. На Политсовете единогласно было принято решение направить в Организационный комитет новой объединенной партии представителей Демпартии. Представлять интересы ДПР на переговорах по созданию новой партии поручено Григорию Бовту.

Как заявил на заседании лидер Демпартии Андрей Богданов, «ради объединения демократов, он готов отказаться от вхождения в руководство новой партии».

Также было принято решение созвать 15 ноября 2008 г. в Москве внеочередной XXII съезд Демократической партии России, на котором будут обсуждаться результаты прошедших парламентских и президентских выборов, а также ряд организационных вопросов.

Москва, Наталья Тарасова

Москва. Другие новости 02.10.08

Леонид Гозман: Объединение СПС с «Гражданской силой» и ДПР может не состояться. / В Москве уже паркуются на крышах. / Российские биржи снова лихорадит. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках