российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Внучка Чуковского проиграла суд с «Procter&Gamble»

Иск Елены Чуковской, внучки детского писателя Корнея Чуковского, к компании «Procter&Gamble» был отклонен Басманным судом Москвы. Елена Чуковская обвиняла компанию в нарушении авторских прав. Договор, который она заключила с «Procter&Gamble» в 1997 году, не продлевался. Он истек в 2007 году, однако фирма продолжала использовать в своей рекламе и на упаковке товара образ «Мойдодыра», сообщает «Эхо Москвы».
Внучка писателя потребовала компенсацию от компании в $30 тысяч. На судебном заседании была зачитана резолюция, отклоняющая иск. Но причина этого не была названа.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 02.10.08

«Русский Букер» определил шесть финалистов. / Строительная отрасль России вступила в полосу кризиса. / Железнодорожные билеты резко подорожали с 1 октября. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках