российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пожарные спасли бабушку и внука

В Москве из объятой огнем квартиры пожарные вынесли бабушку и внука. Пенсионерка госпитализирована с тяжелыми ожогами, а мальчик – с отравлением угарным газом.
Пожар возник сегодня ночью в столичном районе Ховрино на севере Москвы. Это случилось в доме №4 на Клинской улице. Двухкомнатная квартира на седьмом этаже была охвачена пламенем, сообщает СИТИ-FM.
Но за полчаса пожарным удалась справиться с огнем. Причина возгорания пока выясняется. Всего же из дома было эвакуировано около двадцати жильцов.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 03.10.08

Доллар вырос почти на 8 копеек, евро падает. / Тимошенко встретилась с Медведевым и не забыла похвалить себя. / Профсоюз летчиков России не верит, что Боинг в Перми разбился из-за неграмотности экипажа. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках