российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
QIP: Сбои ICQ возникли по вине компании AOL

Разработчики интернет-мессенджера QIP нашли виновных в масштабном сбое ICQ, который испытали пользователи по всему миру. Как заявил представитель QIP Ильгам Зюлькорнеев, проблемы возникли по вине компании AOL.

Как сообщил «Новый Регион», сбой по большей части затронул пользователей, которые попытались подключиться к ICQ после 09:00 по московскому времени. После 13:00 мск проблема с подключением к ICQ разрешилась. «Текущие проблемы с коннектом ICQ возникли по вине компании AOL, которая в курсе данной проблемы и решает её», – говорится в сообщении, которое поступило в редакцию РИА «Новый Регион».

Стоит отметить, что в сентябре в работе ICQ уже возникали проблемы. 17 сентября многочисленные пользователи сообщали о возникновении проблем при отправке посланий другим людям. Сообщения не доходили, а вместо них появлялось уведомление, в котором говорилось, что пользователь должен пройти проверку на сайте validate.icq.com. Пройти проверку и восстановить возможность общения через ICQ также не удавалось.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 03.10.08

Патрушев: НАТО может разместить ядерное оружие на территории Украины. / В Москве ищут свидетелей убийства Руслана Ямадаева. / 15 октября суд снова будет решать судьбу Ходорковского. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках