российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан мужчина с тротиловой шашкой

В Москве обезврежен возможный террорист. Как сообщила пресс-служба МВД РФ, накануне на юго-востоке столицы был задержан 29-летний мужчина с тротиловой шашкой.

«В Москве сотрудники отделения Уголовного Розыска УВД по Юго-восточному округу задержали гражданина, неработающего, у которого изъяли 75-граммовую тротиловую шашку. Источник приобретения устанавливается», – сообщает пресс-служба МВД.

В настоящий момент оперативники выясняют, с какой целью мужчина хранил у себя взрывчатку и в каком месте Москвы хотел ее взорвать. Проводится дальнейшее расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 06.10.08

ОСТ теряет долю на водочном рынке: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Прокуратура: СК «Олимпийский нарушает права инвалидов. / В Москве после матча в Лужниках задержаны 20 болельщиков. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках