российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия направляет гуманитарную помощь в Киргизию

МЧС РФ по поручению президента Дмитрия Медведева направляет гуманитарную помощь в села Киргизии, разрушенные в результате крупного землетрясения. Оставшиеся без жилья жители республики будут обеспечены палатками и всем необходимым для организации их жизнеобеспечения.

«Планируется, что во вторник, 7 октября, с подмосковного аэродрома Раменское в Киргизию вылетит транспортный самолет МЧС Ил-76 России с гуманитарным грузом. Этим спецрейсом будут доставлены палатки для размещения людей, оставшихся без крова, а также все необходимое для организации жизнеобеспечения пострадавшего населения», – сообщает пресс-служба российского МЧС.

В МЧС напоминают, что эпицентр землетрясения, произошедшего в ночь с 5 на 6 октября в Киргизии, находился в районе границы с Китаем в поселке Нур. Его магнитуда составила 8,0. По предварительным данным, в этом поселке разрушена большая часть зданий, есть раненые и погибшие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 06.10.08

Рамзан Кадыров сделал Дмитрия Медведева посмешищем. / Милиция освободила москвича-заложника, у которого вымогали квартиру. / Евро упал почти на 35 копеек, доллар стал дороже 26 рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках