российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве фанаты Путина подвесят «замок политической верности» своему кумиру

Фанаты Владимира Путина намерены отметить день рождения премьер-министра РФ необычным способом. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», завтра, 7 октября, на Лужковом мосту в центре Москвы они повесят «замок политической верности» Владимиру Путину на «дереве любви».

Предполагается, что все активисты фан-клуба Владимира Путина будут одеты в праздничные оранжевые футболки с изображением именинника на груди и надписью «С Днём рождения! Вместе в 2020!».

Организаторы акции отмечают, что место было выбрано не случайно – парк Репина соединяется с Лаврушинским переулком знаменитым Лужковым мостом. По традиции считается, что люди, вешающие замок на перила этого моста, присягают на верность друг другу. Молодожёны, например, вешают «замки любви». Друзья вешают «замки дружбы». После поздравительных тостов фанаты повесят на мост «замок политической верности» Владимиру Владимировичу Путину, – сообщает пресс-служба фанатов Путина.

Организаторы акции отмечают, что приглашение на торжество было выслано и самому Владимиру Владимировичу. Однако поклонники Путина понимают, что «он очень занятой человек и, возможно, не сможет прийти на праздник».

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 06.10.08

Шок! Святая Троица по-английски: чипсы, пиво и кетчуп (ФОТО). / Российский фондовый рынок установил новый антирекорд, перекрыв показатели «черного вторника». / Москвич выстрелил в женщину, отвоевывая место на парковке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках