российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве очередникам будут доплачивать за съем жилья

Теперь очередники, которые снимают жилье в Москве, не будут со своими проблемами один на один. Квартиросъемщикам будет оказываться помощь из городского бюджета до тех пор, пока у них не появится собственное жилье. Таковы правила новой жилищной программы, выполняемой префектурой Юго-Восточного административного округа.

По утвержденным расценкам, компенсации, которую получат москвичи за найм жилых помещений составят: для одного проживающего 16 тысяч рублей, для двух человек – 19 тысяч рублей, семья из трех человек получит 23 тысячи рублей, а из четырех – 29 тысяч рублей, пишет domania.ru.

«Московский городской центр арендного жилья» поможет оформить все документы. Для тех, кто будет арендовать квартиру в Подмосковье, компенсация ниже: на одного человека придется – 11тысяч 200 руб., на двоих – 13 тысяч 300 рублей, на троих – 16 тысяч 100 рублей, на четверых – 20 тысяч 300 рублей.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 06.10.08

На РТС и ММВБ приостановлены торги. / Диакон Андрей Кураев: России не нужен Севастополь. России не нужен Крым (обновлено). / В Москве фанаты Путина подвесят «замок политической верности» своему кумиру. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках