российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Киоски и ларьки «отселяют» от метро

Ларьки и киоски, а также другие временные строения теперь должны располагаться не менее, чем в 10 метрах от входа в метро и в 15 метрах от объектов культурного наследия. Таковы новые правила пожарной безопасности, утвержденные властями столицы.

Запрещается также парковать автотранспорт, загромождая подъезды и проходы к зданиям, которые могут использоваться при пожаротушении, а также подходы к эвакуационным выходам из зданий, сообщает ИА «Росбалт».

Документом предусмотрено, что в крупных торговых центрах и высотных жилых домах будут созданы добровольные пожарные дружины. В случае возгорания они должны обеспечивать эвакуацию людей.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 06.10.08

В Москве очередникам будут доплачивать за съем жилья. / На РТС и ММВБ приостановлены торги. / Диакон Андрей Кураев: России не нужен Севастополь. России не нужен Крым (обновлено). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках